Shadow of the Horde

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of the Horde » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишите сюда предложения по улучшению гильдии и просто предложения :rolleyes:

0

2

В сваю очередь предлогаю чтоб в гилде были класс мастера у которых можна будет попросить совета именно по его кламсу.Я думаю это будет полезно :)

0

3

Так тут уэе можно просто спрашивать 70-х, темболие все 70 у нас обшительные))
На повышение рангов уже есть квесты в разделе правила гильды.
Также каждое воскрисение водим малышей по инстам и помогаем с квестами (водят все, кто 60+)

0

4

Lazy
Да  все такие общительные и рады помочь

Отредактировано ratiborua (2008-08-08 13:39:17)

0

5

Мне тоже понравилась гилда помогают даже просить ненадо короче все кул)™

0

6

Буду старатся как могу. Всегда хотелось держать гильду, но я не сам. Спасибо замам Ариалу, Дианке, Грешнику и Страху.
Кста я еду на отдых, поетому по всем вопросам к Дианке!!!
Спасиб за понимание)) Всем приятной игры!=)

0

7

Ага все такие общительные помогают вдруг чё тока на форум все забили и кроме нас 3-их не кто не зарегестрировался. Ведь форум создали не для того чтоб геймеров упрашивали зайти и зарегатся,а чтоб вся гильдия была в курсе последних новостей,обьявлений и другой полезной информации :angry:

Отредактировано ratiborua (2008-08-08 23:20:53)

0

8

Опять 25 сервер не работает обеда а фрост лорд даже не соизволил даже отписать обяснения по каким причинам. поетому не извесно когда сервак пойдёт в роботу и сколько продлится времени на его востановление,как весело его сообщение которое он написал вчера вечером так и весит. Вот теперь и думай что,где и когда всё востаноновится.Пвсец какой-то :mad:

0

9

Пока полный порядок по всем параметрам. Единственная просьба : не набирать в гильду игроков меньше 30+, и как бы остановиться на этой цифре- бельше не меняя условия. И еще время от времени чистить первый слот Гб банка - так как мусора уйма=) :glasses:

0

10

А как ранг повысить?

0

11

police написал(а):

А как ранг повысить?


У тебя в закладке перса есть раздел гильды, там есть гильд инфо - в ней всё чётко написано, как и что делать.

0

12

Грёбаный атлантис будь проклят тот день когда Ateyst приболтал меня гамать на этои серве :'(

0

13

ну вот опять 25 тока фрост ушол и всё пошло по наклонной,сначала таланты с скилами скинули а потом и персы проподать начнут чё то мне ето не нравится.Впадаю в панику (((аааааааааааааааааааааааааааа :O  :canthearyou:  %-)  :crazy:

0

14

хорошо что "вся" гильда в сборе :tomato:
http://avoreg.ru/pic_s/c1866f857047b3cd77ff5721bcde9d75.jpg

0


Вы здесь » Shadow of the Horde » Флуд » Флуд