Shadow of the Horde

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of the Horde » Правила гильдии » Повышение рангов


Повышение рангов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 (селянин) – элита своего лвла
2 (мещанин) – Ингриды от профы в зависимоти от нужды Лордов
3 (дворянин) – найти 5 игроков которые вступят к нам в гильду и доложить лорду
4 (духовник) - для этого будет выделен особый квест, который не будет постояным и будет определён ГМом гильдии

0

2

  А так же приветсвуеться и поощиряеться помощь согильдийцам. вклады в Гб, культурная  речь в глд.чате.

з:ы  Все говорят что всё зависит от Гм и помошников. Я так не думаю, всё зависит от нас - ведь не зря мы называемся гильдой. Так давай те же быть дружнее и крепче всех гильдий, которые лучше только тем что они появились раньше.

0

3

Всё верно от ГМ зависит много , создать гильдию может каждый но найти достойных людей  которым можеш доверять это уже сложнее но намного сложнее организувать колектив в котором ты чуствуеш себя как дома и которому можеш довирять  , я был  в  2х гильдиях  они были не плохими ,плохих гильдий не бывает но я понял что тут мой дом.  Не обязательно быть хаем чтоб помагать другим говорять а что я могу зделать  у меня лвл маленький что тут сказать  если есть знание а знание это сила не всегда всё зависит от того какой у тебя уроаень в игре а зависит от того как ты умееш играть.!  WoW это не просто игра в которой ты нажимаеш клавиши  тут нет побетителей и проигравших тут всё взаимосвязано...

0


Вы здесь » Shadow of the Horde » Правила гильдии » Повышение рангов